Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мир Seed.
  Когда-то, на безымянных землях, были кровопролитные войны, много рас и народов бились за право жить, но в итоге силы были равны. Долгое затишье, и, наконец, перемирие, оно переписало судьбу этих земель. Заключился союз, лишь для того, чтобы поколения кланов, их дети, могли жить в новом мире – мире Seed.

  В академии, ученики соревнуются между собой за первенство своей команды. Стычки на улицах, большое количество раненых в госпитале, задержанных в участке, ревность, безразличие, все это в мире.

зы: сюжет пишится по развитию действий в игре.

2

17 Июля. Ночь. На улице идет дождь. Город не спит. Все кажется обычным, но где то послышался звон разбиваемого окна, и вот на переулке приземлилась массивная тень, и рванула, громя все на своем пути, к лесу. В академии и в баре уже появились задания на поимку зверюги. Охотники уже собираються в дорогу. Идя на поимку одного существа, не нада забывать что лес скрывает еще более ужасных монстров.

3

18 июля. День битвы подушками. Где бы вы ни были, в вас можгут попасть подушкой. Единственное место где вы более менее можете отдохнуть, это среди книг в центральной библиотеки. Либо принять участие, и после весь следущий день вытаскивать перья из головы ;)
Конец дня.
Повюду перья. Все подушки в городе выпотрошены. Многие спят прямо на скамейках, в траве, на дерьевьях.

4

19 июля.
Охотникам за демонами все же удалось поймать Нино. Подсыпав в алкоголь наркотик, они затащили пленника в подвал заброшенного здания. Пока бандиты решали, как разделать демона, что бы было выгодно, за ними пришла смерть от кинжалов вампирши Рин. Знакомая демона, привела того в чувства с помощью редкой травы, в следствии чего увидила истинный облик Нино. Сбежав от охотников в кафе "Перекресток", демон показал вампирессе заброшенную лаборатоию, под подсопкой кафе. Там были различные травы, пробирки, кровь разных мастей. Еще многое скрывала за собой лаборатория.
Вампирессу привлек сундук, с выгрированным гербом ее семьи. Оказалось, что владельцем его, был давний друг Нино и прадедом Рин.
В этот же день, Нино устроил праздник для Рин. Встретившись с рыжеволосым парнем, который чуть не уронил торт перед Рин.
В другом месте, девочка-индиго, Юи, наконец узнала что за призрак ножниц преследовал ее. После завершения некого ритуала, призрак преобразовался в форме парня 20 лет, с золотыми глазами и каштановыми волосами. Его послала мать Юи, что бы тот был ее слугой. После выясненного, девочка решила развеяться, пойдя в ДжиГрил, закупиться новым шмотом, ну и если получиться продать каму-нить "пару-вещичек".


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Информация » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно