Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hirasawa Yui

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия: Hirasawa Yui
2. Возраст/Дата Рождения: 15 лет/22августа
3. Пол: f
4. Внешность: чёрные волосы длиной до щиколот, повязка на левом глазу, следовательно оставшийся глаз - красный, рост - 156 см, телосложение - среднее, носит кольцо красного цвета, плащ
5. Характер: тихая, тёмная, неразговорчивая, вредная, умная, бысрая, закрытая, хитрая.
6. Биография: мать умерла при родах, девочку воспитывал отец-пьяница, оттого она и стала закрытой, далее училась в американской школе (по обмену), откуда приехала совсем другой девушкой. убив своего отца, переехала в Готик и встретила Nino, демона, который стал ей братом или сестрой (сама до сих пор не поняла)
7. Статус в мире: девочка-индиго
8. Статус/профессия в мире: наркоторговка,абитуриентка
9. Способности: чтение мыслей, телекинез, свободно живёт без сна, кольцо имеет непонятную ей силу, которая в последствии покажет, всё на что оно способна...
10. Сумка/Рюкзак (какие преметы вы имеете при себе всегда): пачка сигарет, нож в чулках, также всегда имеются любимые конфеты Nino
11. Ориентация: лесбиянка
12. Откуда известно о нашей ролевой?: мир тесен.
13. Частота посещения/Не забросите ли нас?: заброшу...когда забанят.
14. Связь: кому не нужна - не пишет админу.
15. Пробный пост:
Гуляя по саду своего будущего университета, я услышала звонкий щебет птиц.
Какого хрена - подумала я - какая срань будет петь в такую рань. Смотрю на часы... 4:57.
?%!*#&%@! - я вскрикнула. Птица упала замертво. Я подошла и вытащила с её груди свой маленький серебряный ножик.
silence... - облегчённо вздохнула я, и пошла обратно мимо груды мёртвых птиц, которые больше никогда не потревожат своим щебетом так любимую мной тишину...

Отредактировано hirasawa_yui (2009-06-22 21:35:28)

2

отлично )))))))))) Ты принята %
Добро пожаловать в игру ^^
В домах жителей, создаете свой дом, обустраиваите живете.
Желаем вам приятной игры



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно