Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Приемная новых персонажей » Анкета Токсика


Анкета Токсика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия: Токсик Татсуми
2. Возраст/Дата Рождения: 29 марта, 18 лет
3. Пол: мужской
4. Внешность: Рыжеволосый, карие-зеленые глаза, рост 174, спортивное телосложение, разнообразный гардероб, от камбинезона до делового костюма. Солнечные очки, проколоты уши, и язык, носит перстни на руках и напульсники.
5. Характер: непостоянный, от самой занозы в заднице, до самого любимчика. Позитивный, пофигист, лентяй или же холодный, жестокий хулиган
6. Биография: Родился и вырос в Городе. Мать и отец погибли при выполнении задания. Жил с дедушкой, который обучил Токсика всему, чем он владеет сейчас. В возрасте 7 лет пошел в Академию. Стал круглым отличником. Познал прелести жизни, соревнуясь за первенство с остальными академиями. На улице часто участвовал в драках, за что получал нагоняи от деда, после чего в награду, за отличный бой, получал торт. Когда Токсу исполнилось 15, дед скончался от болезни. С тех пор, парень подрабатывал мойщиком окон, и устроился механиком в автосервисе. Бросил курить, заменив сигары чупа чупсами. В кладовке нашел неработающего робота, над которым вечерами проводит свободное время, с надеждой, что тот заработает. Пристрастился к сладкому, компьюторным играм. В академии научился управлять транспортом, играть в басетбол, спать на парте во время лекций. 
7. Статус в мире: кавайный тапок
8. Статус/профессия в мире: студент, мойщик окон, механик
9. Способности: владение холодным и огнестрельными оружиями, регенерация, владение стихией огня, превращение в мелкого или старика.
10. Сумка/Рюкзак (какие преметы вы имеете при себе всегда): инструменты механика, холоное и огнестрельное  оружие, плеер, мобильник, чупа чупсы, минеральная вода.
11. Ориентация: би
12. Откуда известно о нашей ролевой?: админ мя позвала :Р
13. Частота посещения/Не забросите ли нас?: не заброшу, если админ не забросит
14. Связь: 588 646 630
15. Пробный пост:
Утро. Солнце слепит прямо в глаза. Зазвенел будильник. Ворча я стал вставать.
-"!@#$!$$#@@!!! - обласкал я весь мир, упав с кровати. Доползши до ванной я очень сильно испугался, взглянув в зеркало. Приведя себя в порядок и натягивая рабочий комбинизон на себя, спустился на кухню, где съел будерброд, запив это дело соком. Потянувшись, уже собрался выйти, как в дверь постучали.
-Токсик, вы дома? - послышался голос за дверью, моей старушки - соседки.
-Да бабуся, -  открывая дверь ответил я...

2

нда... А ведь мог и лучше  :suspicious:
Ты принят.... :glasses:


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Приемная новых персонажей » Анкета Токсика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно